Bernardino Pinturicchio
(1454 ca. - 1513 Siena) Madonna mit Kind, Madonna con il Bambino, Tempera auf Holz, 57 x 44 cm, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahmen, vecchia cornice intagliata, dorata, (Wo)
24.04.2007 - 01:00
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
Bernardino Pinturicchio
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 24.04.2007 |